Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

На РТС-тендер участие в закупках секции 223-ФЗ теперь можно оплатить банковской картой

На РТС-тендер участие в закупках секции 223-ФЗ теперь можно оплатить банковской картой
Теги: #Онлайн-сервисы #РТС-тендер #Электронные площадки

20 декабря 2021 года, Москва – Федеральная электронная площадка РТС-тендер в течение 2021 года проводила опросы поставщиков, выявившие актуальные потребности бизнеса, одна из которых – возможность дополнительных способов оплаты тарифов площадки. В настоящее время опция «Оплата по банковской карте» успешно подключена в секции 223-ФЗ и коммерческих закупок и работает 24/7.

Данная услуга значительно упрощает процесс оплаты и позволяет экономить время. Оплата тарифа происходит всего в течение нескольких минут – это удобно, особенно когда нужно быстро подать заявку на участие в электронной процедуре.

Алгоритм приобретения тарифа:

– В личном кабинете перейдите в раздел «Финансы и документы», далее «Тарифы по 223-ФЗ и коммерческим закупкам».

– Откроется страница с предложениями, где необходимо выбрать интересующий тариф и нажать кнопку «Купить».

– На форме покупки тарифа установите чек-бокс «Оплата с виртуального счета» или «Оплата банковской картой» с дополнительным полем «E-mail для получения чека», обязательным для заполнения.

– После нажатия кнопки «Купить» появится диалоговое окно подтверждения намерения приобрести подписку. При выборе оплаты банковской картой будет осуществлен переход в платежный сервис.

«В ближайших планах площадки – введение аналогичной опции в секциях ЗМО и Имущество. Стать бизнесу удобным партнером – это один из фундаментальных подходов площадки. Для нас очень важно вовремя определить потребности и желания клиентов, чтобы не просто удовлетворить их с пользой, но даже превзойти ожидания», –  рассказал первый заместитель генерального директора РТС-тендер Максим Сыромахо.

Обращаем внимание, стандартная функция оплаты тарифов через пополнение виртуального счета сохраняется.

Подробнее о покупке тарифов в базе знаний РТС-тендер по ссылке.

20 декабря 2021, 17:31
744
Теги: #Онлайн-сервисы #РТС-тендер #Электронные площадки
Ещё по данной теме

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.