Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Земельно-имущественные торги от А до Я: на платформе Stepik появился бесплатный курс

Земельно-имущественные торги от А до Я: на платформе Stepik появился бесплатный курс
Теги: #Онлайн-сервисы #Цифровизация

Не секрет, что Московская область — это регион-лидер, где впервые в России реализована схема централизации земельно-имущественных торгов. Не отстаёт Подмосковье и от трендов в цифровизации – сегодня почти 100% всех торгов в регионе проводится в электронном виде.

Уникальная возможность перенять опыт Московской области в части подготовки, организации и проведения земельно-имущественных торгов – пройти совершенно бесплатный онлайн-курс «Организация земельно-имущественных торгов» на популярном маркетплейсе онлайн-курсов «Stepik». Его разработал сам организатор торгов Подмосковья – Комитет по конкурентной политике совместно с Региональным центром торгов.

Курс создан для продавцов (собственников) имущества, организаторов торгов, специализированных организаций и специалистов земельно-имущественной сферы.

Качественный обучающий материал курса включает теоретические и практические основы системы земельно-имущественных торгов и практику Московской области по их организации и проведению.

«Мы старались создать уникальный обучающий продукт, поделиться своим опытом через простую, максимально удобную и популярную обучающую платформу. Наш курс – это база знаний. Он поможет прокачать свои навыки. А процесс обучения – увлекательный и интересный, ведь всю информацию обучающиеся получают из первоисточника. Программа курса «Организация земельно-имущественных торгов» включает разделы, которые досконально расскажут про систему торгов, помогут получить все ответы на вопросы, касающиеся подготовки, организации и проведения земельно-имущественных торгов, проводимых в соответствии с законодательством. Для закрепления знаний созданы тесты, которые проводятся в конце каждого урока, а их у нас 22, а также итоговый тест по всему содержанию программы», – рассказала про обучение на курсе первый заместитель директора Регионального центра торгов Юлия Вершинина.

Программа курса состоит из 7 разделов: планирование ЗИТ, подготовка, сопровождение торгов, продвижение объектов, подведение итогов, порядок заключения договоров по итогам торгов и уклонение от заключения. Каждый из разделов содержит все необходимые материалы, которые помогу изучить систему торгов от А до Я.

Проходите онлайн-курс прямо сейчас! Становитесь профессионалами и работайте в сфере земельно-имущественных торгов, делая её ещё прозрачней, доступней и популярней.

28 июля 2022, 13:41
520
Теги: #Онлайн-сервисы #Цифровизация
Ещё по данной теме

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.