Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

В поисках реализации совместных проектов

Академия Контрактных Отношений налаживает деловое сотрудничество
В поисках реализации совместных проектов
Теги: #АКО

Промежуточным итогом пребывания на Крымском полуострове представителей Академии Контрактных Отношений на сентябрьских семинарах по закупкам и медиации стало подписание соглашения, которое состоялось в Доме предпринимателя в Симферополе.

Соглашение было подписано  между Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Академия Контрактных Отношений» и Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация предпринимателей Республики Крым и города Севастополь».

Во время подписания Павел Лисин, заместитель директора АНО ДПО «Академия Контрактных Отношений» отметил:  «В соответствии с соглашением АКО оказывает содействие Ассоциации предпринимателей Республики Крым и г. Севастополя в реализации образовательных, коммерческих проектов, научно-практических работ по направлениям сотрудничества. В частности, проведения обучающих семинаров –  тренингов в сфере закупок и медиации для бизнес-сообщества региона».

Соглашение будет способствовать взаимодействию между АНО ДПО «Академия Контрактных Отношений» и предпринимательским сообществом Республики Крым в части подготовки и реализация совместных программ по отдельным направлениям, включая программы и проекты с международным участием в целях развития предпринимательства на территории Республики Крым и г. Севастополя.

Также стороны договорились о взаимодействии в образовательных и социальных проектах на территории Республики Крым и в г. Севастополе, таких как совместное проведение мастер-классов, обучающих программ, культурных мероприятий, конкурсов, выставок и т.д.

Стороны выразили уверенность, что сотрудничество будет иметь большое значение в достижении намеченных целей.

23 сентября 2021, 17:52
471
Теги: #АКО
Ещё по данной теме

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.