Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Инвентаризация контрактов с гостайной

Когда Казначейство наделят исключительными полномочиями по ведению данного реестра
Инвентаризация контрактов с гостайной
Теги: #Гостайна #Казначейство

До 1 июля 2021 г. приостановлено действие п. 2, п. 10, п. 18 и п. 22 правил ведения реестра контрактов, содержащего сведения с государственной тайной, в соответствии с изменениями внесенными в п. 2 постановления Правительства РФ № 443.

Такая информация содержится в постановлении Правительства РФ 1906 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ».

Таким образом, до указанной даты обязанности по ведению реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну, продолжают исполнять Федеральное казначейство совместно с уполномоченными органами.

При этом формирование и направление сведений, подлежащих включению в реестр, и направление уполномоченным органом заказчику соответствующих сведений и протоколов осуществляются в порядке, установленном уполномоченными органами в соответствии с требованиями законодательства о защите государственной тайны.

А о создании реестровой записи уполномоченный орган извещает заказчика в течение 3 рабочих дней с указанием присвоенного уникального номера реестровой записи в порядке, установленном уполномоченным органом в соответствии с требованиями законодательства о защите государственной тайны.

Источник

14 января 2020, 14:29
636
Теги: #Гостайна #Казначейство

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.