Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Поздравляем Антона Гетта с победой на выборах в Госдуму

Поздравляем Антона Гетта с победой на выборах в Госдуму
Теги: #Антон Гетта #Госдума

19 сентября большая страна сделала свой выбор по избранию нового состава Государственной думы. За места в нижней палате парламента боролись 14 партий. Как следует по данным Центризбиркома – по данным ЦИК, «Единая Россия» набрала 49,83% голосов на выборах в Госдуму восьмого созыва. Таким образом, единороссы упрочили свое лидерство. В числе депутатов, представляющих эту партию, Антон Гетта, который на федеральном уровне защищал интересы жителей Дона.

Антон Александрович, являясь депутатом Государственной думы VII созыва, координатором Бюро расследований ОНФ, всегда твердо стоял на позиции поддержки курса, который последовательно проводит Президент – работать в интересах нашего народа и каждого гражданина России.

Бюро расследований ОНФ сегодня объединяет тысячи активистов по всей стране. Сотни из них с 2014 года участвуют в Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», который ежегодно проходит при поддержке Общероссийского народного фронта. Наравне с профессионалами сферы закупок активисты ОНФ вырабатывают решения по эффективному использованию бюджетных средств; делятся реальными фактами по выявлению коррупционных схем в закупках; принимают участие в разработке законодательных инициатив, направленных на повышение открытости и прозрачности системы закупок. Материалы с результатами расследований постоянно освещаются в сетевом издании «Цифровые Закупки», а интервью с Антоном Гетта хорошо известны нашему читателю.

Антон Александрович, поздравляем Вас с уверенной победой! Не сомневаемся, что Ваши опыт, компетентность, профессионализм, большой авторитет станут залогом успеха в решении будущих масштабных задач в интересах нашей страны.

Мы благодарим, что в 2019 году Вы согласились возглавить Попечительский совет нового, только что появившегося издания «Цифровые Закупки». Ваша поддержка, безусловно, помогла нам и на этапе становления, и сейчас, когда журнал становится все более востребованным не только у специалистов по закупкам, но и у более широкого круга читателей. Надеемся, что это плодотворное сотрудничество и взаимопонимание в совместной работе продолжится дальше.

Павел Лисин, главный редактор сетевого издания «Цифровые Закупки”

21 сентября 2021, 17:49
484
Теги: #Антон Гетта #Госдума

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.