Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Национальный план восстановления экономики доработают до 19 июня

Председатель правительства Михаил Мишустин поручил Минэкономразвития до 19 июня доработать нацплан восстановления экономики. 
Национальный план восстановления экономики доработают до 19 июня
Теги: #Михаил Мишустин

«Минэкономразвития России — организуйте доработку с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и организаций проекта общенационального плана действий, обеспечивающих восстановление занятости и доходов населения, рост экономики и долгосрочные структурные изменения, с учетом проводимых президентом РФ отраслевых совещаний, и доложите в правительство РФ. Срок — 19 июня 2020 года», — говорится в поручении, с которым ознакомилось информагентство. Отмечается, что подлинность документа подтвердили и источники в кабмине.

Ранее Мишустин сообщил, что кабмин подготовил общенациональный план восстановления экономики, который состоит из девяти разделов и содержит около 500 мероприятий по различным направлениям. Выполнить его будет необходимо до конца 2021 года. План, в частности, предусматривает возможность перевода государственных и муниципальных служащих на дистанционную работу.

Президент России Владимир Путин одобрил применение плана восстановления экономики, как основу в этой работе.

8 июня 2020, 13:16
584
Первоисточник: Парламентская газета
Теги: #Михаил Мишустин
Ещё по данной теме

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.