Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Михаил Мишустин поручил подготовить поправки в бюджет для реализации послания Президента

Поправки должны быть подготовлены до 11 февраля
Михаил Мишустин поручил подготовить поправки в бюджет для реализации послания Президента
Теги: #Бюджет #Владимир Путин #Минтруд #Минфин #Михаил Мишустин

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минфину и Минтруду до 11 февраля подготовить поправки в закон о федеральном бюджете и в закон о бюджете Пенсионного фонда в целях реализации послания Президента РФ Владимира Путина парламенту.

Об этом в среду сообщается на сайте Правительства.

“Обеспечить внесение в правительство Российской Федерации: Минфину России с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти проекта федерального закона “О внесении изменений в федеральный закон “О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов” (с учетом разработанных указанными федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов, направленных на реализацию мероприятий послания президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации)”, – говорится в поручениях. Мишустин также поручил Минтруду с участием заинтересованных органов и организаций подготовить поправки к федеральному закону о бюджете ПФР на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Срок исполнения – 11 февраля.

Во вторник на первом заседании нового правительства премьер-министр РФ призвал незамедлительно внести поправки в бюджет для реализации социальной части послания президента. Он подчеркнул, что люди должны получить быстро средства, которые им причитаются в соответствии положениями послания, а кабмину необходимо максимально быстро приступить к реализации задач президента по демографии, поддержки семей с детьми, росту доходов населения, здравоохранению и образованию.

22 января 2020, 09:30
616
Теги: #Бюджет #Владимир Путин #Минтруд #Минфин #Михаил Мишустин

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.