Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

19 декабря. Федеральное казначейство. День открытых дверей

В повестке мероприятия: обсуждение особенностей принципиально новых функциональных возможностей ЕИС
19 декабря. Федеральное казначейство. День открытых дверей
Теги: #Анна Катамадзе #Госзаказ #ЕИС #Казначейство #Роман Артюхин #Цифровая экономика #Электронное актирование

19 декабря 2019 года Федеральное казначейство проведет День открытых дверей по вопросам внедрения в ЕИС электронного актирования – сервиса формирования и подписания документов о приемке товаров (работ, услуг) в электронной форме.

В мероприятии примут участие руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин и заместитель руководителя Федерального казначейства Анна Катамадзе. Принять участие в Дне открытых дверей приглашены представители Минфина России, ФАС России, Торгово-промышленной палаты РФ, общероссийских общественных организаций малого и среднего предпринимательства, а также другие федеральные органы исполнительной власти и представители общественности.

В повестке мероприятия: обсуждение особенностей принципиально новых функциональных возможностей ЕИС и детальное обучение по их применению. Для участия в мероприятии в формате видеоконференции всем заинтересованным заказчикам и участникам закупок необходимо обратиться по телефону в приемную территориального органа Федерального казначейства по месту пребывания.

Источник

Упал – отчитался: система электронного актирования шагает по регионам

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.