Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

ЭТП ГПБ обсудит возможность участия южнокорейских компаний в российских закупочных процедурах

ЭТП ГПБ обсудит возможность участия южнокорейских компаний в российских закупочных процедурах
Теги: #Госзакупки #ГПБ #Закупки #Корея #Семинар #Цифровая экономика #Цифровизация #ЭТП #Южная Корея

Для участников закупок 3 июля пройдет семинар «Система электронных закупок Южной Кореи и России».

На мероприятии можно будет узнать об особенностях организации госзакупок в Южной Корее и инновационных технологиях при проведении торгов.

Со вступительным словом в начале семинара выступят Михаил Константинов – генеральный директор ЭТП ГПБ, и Jinsung Jung – директор Службы государственных закупок Республики Корея (PPS). Затем южнокорейские инновационные компании представят новые продукты и технологии, которые можно применять в закупках, в частности, расскажут о Брайлевском дисплее, измерителе видимости и экологичном коврике для растительности. Кроме этого, на семинаре будут представлены решения для дорожного строительства: черный ящик CCTV, фонари безопасности и защитное ограждение. А также эксперты презентуют технологии в сфере экологии и окружающей среды. Участники мероприятия узнают о пользе применения искусственной травы с двойной структурой, с улучшенной скоростью амортизации и экологичной электрической системой подогрева пола.

Доцент кафедры предпринимательского права юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Кузьма Кичик расскажет о порядке регистрации в Единой информационной системе закупок России, а начальник международного отдела ЭТП ГПБ Станислав Никонов представит южнокорейским коллегам возможности современной электронной площадки. Советы о том, как иностранным поставщикам участвовать в российских закупочных процедурах, даст руководитель направления методологии государственных и корпоративных закупок ЭТП ГПБ Михаил Шелоумов.

Источник

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.