Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Три дня, меняющие взаимоотношения бизнеса и государства

Общероссийский Народный Фронт выступит соорганизатором самого крупного события в сфере закупок – XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», который пройдет в Москве с 24 по 26 марта 2021 года.
Три дня, меняющие взаимоотношения бизнеса и государства
Теги: #Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ"

Проведение Форума-выставки поддержано на самом высоком уровне – Оргкомитет возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Юрий Иванович Борисов.

Традиционно и в единстве 

Организация мероприятия является важным практическим шагом ОНФ в поддержке усилий президента и Правительства Российской Федерации в работе по совершенствованию системы государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Итоги участия проекта в Форуме прошлых лет подтверждают актуальность обсуждения вопросов, связанных с борьбой с коррупцией, расточительством и неэффективным использованием бюджетных средств в сфере закупок всех уровней.

Общероссийский Народный Фронт в лице Бюро расследований ОНФ  уже в седьмой раз выступает в роли соорганизатора Форума. Координатор Бюро расследований ОНФ, депутат Государственной Думы Антон Александрович Гетта является заместителем председателя Оргкомитета Форума.

Особое место на площадке Форума займут мероприятия Бюро, организуемые для активистов и экспертов (более 300 человек из 70 регионов): бизнес-игры, интенсивы для координаторов проекта в регионах и специальные тематические сессии.

«Время российской промышленности»
Актуальные вопросы 2021 года

«Сегодня как никогда необходимо помочь российским заказчикам и производителям найти дорогу друг к другу. Форум – идеальная площадка для нахождения точек соприкосновения возможностей поставщика и потребностей государства как существующих, так и перспективных. Президентом России поставлен ряд стратегических задач по развитию промышленного потенциала страны, созданию условий для выпуска высокотехнологичной и конкурентоспособной продукции», – координатор Бюро расследований ОНФ, депутат Госдумы РФ Антон Гетта.

В диалоге все регионы России
Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – площадка для нахождения точек соприкосновения поставщика и потребностей государства. А также единственное в стране мероприятие, объединяющее руководителей главных распорядителей бюджетных средств. Именно с ними отечественные поставщики смогут вступить в прямой диалог и открыто обсудить самые злободневные вопросы. Около 7 тысяч представителей из 85 регионов России станут активными участниками происходящих событий.

Девиз Форума – «Время российской промышленности» обусловлен рядом стратегических задач, поставленных Президентом России по развитию промышленного потенциала страны.

Трехдневный интенсив на площади 14 000 кв. метров

Зачем быть там, где все?
Уникальность Форума –  в объединении всех звеньев одной цепи, в одном месте и в одно время. Каждый экспонент или участник мероприятия будет иметь возможность пообщаться с представителем государственного сектора или бизнес-сферы, а также задать интересующие вопросы лидерам мнений из социальных сетей, инфлюенсерам и блогерам.

Программа Форума:
Первый день – «223-ФЗ: закупки госкорпораций, госкомпаний, включая субъекты естественных монополий».
Второй день – «44-ФЗ: государственные и муниципальные закупки».
Третий день – «Специальные вопросы сферы закупок».

Поставщики о конкурентном преимуществе отечественной продукции
Параллельно Форуму будет организована масштабная выставочная экспозиция. Ежегодно около 300 компаний-поставщиков из самых разных уголков России презентуют широкий спектр продукции для разных отраслей экономики.

В числе постоянных экспонентов – субъекты Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, госкорпорации, электронные площадки, банки, общественные и экспертные организации.

Нетворкинг при галстуках
Выстраивать деловые связи со специалистами разных должностей и из разных сфер будет просто и комфортно благодаря разноформатным мероприятиям в рамках Форума:
– презентации инновационных проектов;
– специальные сессии по развитию профессиональных навыков заказчиков и поставщиков;
– лаборатория законодательных инициатив «Изменим контрактную систему»;
– профессиональный лекторий Академии Контрактных Отношений на тестирование 44-ФЗ и 223-ФЗ;
– мастер-классы и деловые игры.

Государство платит за участие
Перед тем как зарегистрироваться на Форуме, ознакомьтесь с льготами на участие в Форуме. Субсидирование расходов на публичные мероприятия: государство готово компенсировать предпринимателям затраты на участие в выставках 

Лидер рынка? Расскажите об этом
Приглашаем к участию в ежегодных событиях – Всероссийском конкурсе «Лучший поставщик 2020 года» и VII конкурсе журналистов на лучшую публикацию по теме: «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки».
Регистрируйся на сайте forum-goszakaz.ru и побеждай.

 

Меняем историю и законы

Резолюция – как итог Форума и начала большой работы
Повышение эффективности и прозрачности закупочных процедур – вот основная задача, которую в конструктивном и открытом диалоге заказчиков, поставщиков и общественных контролеров поможет решить площадка  Форума. Ценно, что такие значимые для страны процессы проходят при поддержке Общероссийского Народного Фронта. Предложения, выработанные в ходе работы дискуссионных площадок, войдут в Резолюцию – итоговый документ Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ».

«В 2021 году всех нас ждет большая работа! Форум-выставка должен помочь отечественному товаропроизводителю не просто продать свою продукцию государству, но и стать современным, высокотехнологичным, конкурентоспособным предприятием. Уже сейчас свои экспозиции планируют представить российские предприятия, готовые продемонстрировать конкурентную продукцию и технологии государственным, муниципальным и корпоративным заказчикам, включая  субъекты естественных монополий», – резюмировал Директор Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» Андрей Садофьев.

 

Соб. инф.

11 января 2021, 14:51
487
Теги: #Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ"

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.