Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Тепло и медицина Донбассу — от настоящего русского бизнеса

Гуманитарная группа депутата Антона Гетты доставила очередную партию помощи жителям новых регионов
Тепло и медицина Донбассу — от настоящего русского бизнеса
Теги: #Донбасс

В эти дни с гуманитарной миссией в новых регионах России работает группа депутата Антона Гетты, в которую также входит неравнодушный бизнес, волонтеры, общественные организации. В их числе Андрей Садофьев, директор Форума-выставки “ГОСЗАКАЗ”, в качестве представителю ГК “ТЭС” (ООО “Система Юг” г.Севастополь), которая безвозмездно помогла жителям Донбасса медизделиями.

В город Горское Луганской Народной Республики привезли жителям газовые инфракрасные обогреватели (печки) для создания тепла в домах там, где пока нет централизованного отопления и электричества. К ним же – заправленные баллоны и тёплые спальные мешки. Также раздали всем нуждающимся наборы продуктов и сладости для детей. В эти зимние дни им как никогда нужны теплота и забота.

Кроме этого, доставили в Горское антибиотики, лекарства первой необходимости и капельницы – они уже распределяются по городским больницам и поликлиникам. Как сообщили в гуманитарной группе, людей в городе немного, а детей ещё меньше – сказывается близость фронта: большинство жителей покинули свои дома и квартиры, так как населённый пункт был под контролем ВСУ.

Депутат Государственной Думы Антон Гетта:

– Как и обычно, мы выполняем функцию организаторов и сопроводителей, тех, кто помогает с доставкой гуманитарной помощи непосредственно на Донбасс до людей. Поэтому за безвозмездную благотворительную помощь в этот раз хочу поблагодарить Олесю Григорьевну Булгакову, руководителя благотворительного фонда «Зов» (ZOV), и Андрея Александровича Садофьева, представителя Группы компаний «ТЭС» (ООО «Система Юг», город Севастополь), члена правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Они вместе с нами доставили гуманитарную помощь.

Следующим пунктом доставки помощи стал город Луганск

Вместе с депутатом Госдумы Виктором Водолацким в местное отделение партии «Единая Россия» было завезено 300 тысяч медицинских шприцов, которые пойдут на нужды жителей Луганской Народной Республики.

Председатель Народного Совета ЛНР – Денис Николаевич Мирошниченко вручил благодарственное письмо Андрею Садофьеву, за оказанную помощь и неравнодушие к жителям ЛНР. В Республике подчёркивают, что именно силами его команды была собрана столь внушительная гуманитарная помощь.

Также Республика благодарит Благотворительный фонд “Зов” ZOV в лице руководителя Олеси Булгаковой за предоставленную помощь.

Жителям Кировска (ЛНР) передали шприцы, которые будут распределены по медицинским учреждениям города.

В общей сложности, Кировску переданы 10 тысяч шприцов, столь необходимых в это непростое время. Продукция качественная, современного производства, сообщают с получателя.

300 тыс шприцов госпиталям Донецка

Не менее востребованными оказались современные медицинские расходные материалы в медучреждениях Донецкой Народной Республики.

В ДНР гуманитарная миссия с участием    ГК «ТЭС» (ООО «Система Юг» из г.Севастополя) и благотворительный фонд ЗОВ доставили 300 тысяч медицинских шприцов. Важно, чтобы местные жители и русские бойцы получали своевременную медицинскую помощь.

С самого начала СВО гуманитарная миссия ЗОВ объединяет социально ответственных предпринимателей, предоставляя им поддержку и возможность проявить свою гражданскую позицию и послужить своему отечеству. Вступившие в ряды миссии участники выражают надежду, что и другие предприниматели последуют этому примеру, ведь победа куется не только на поле боя, но и в тылу. Объединившись, мы вместе придём к победе!

3 февраля 2023, 12:43
491
Теги: #Донбасс
Ещё по данной теме

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.