Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Специальный выпуск журнала #конкуренTEAM!

Специальный выпуск журнала #конкуренTEAM!
Теги: #конкуренТEAM

Главными темами очередного выпуска журнала #конкуренTEAM должны были стать земельно-имущественные торги, а также вопросы, связанные с благоустройством, строительством, землепользованием. Но жизнь внесла свои коррективы. Пандемия COVID -19 изменила режим и условия работы многих административных органов и бизнес-субъектов. Важно понимать, что именно изменила, а не остановила. Большинство услуг доступно в электронном виде, и перечень возможностей, предоставляемых сегодня с помощью цифровых технологий, постоянно расширяется. Об этом – на страницах данного издания.

Итак, второй номер про земельные отношения и пандемию covid-19.

АКТУАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ

Какие закупки вышли на первый план во время пандемии коронавируса, в интервью рассказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

На вопросы про нарушения в области земельно-имущественных отношений ответил Кирилл Иванюженко, заместитель руководителя-начальник отдела контроля органов власти Московского областного УФАС России.

Что такое «дачная амнистия», как ею воспользоваться, и что ещё может пригодиться дачникам Подмосковья, рассказал Роман Ларин, генеральный директор Московского областного БТИ.

Как отразилась пандемия на состоянии малого и среднего бизнеса и что может помочь предпринимателям обсудили с Владиславом Корочкиным, первым вице-президентом «Опоры России».

ПРАВОВОЙ ОБЗОР

Какие изменения в сфере закупок произошли из-за COVID-19 просто и понятно нам расскажет Наталия Шендакова, заместитель начальника правового управления-заведующий отделом нормативного правового сопровождения в правовом управлении Комитета по конкурентной политике Московской области.

ВОПРОС_ОТВЕТ

Ответы специалистов на частозадаваемые вопросы: про ЕАСУЗ, контрактную систему и земельно-имущественные торги.

БУДЬ В ТЕМЕ

Дачный сезон в этом году неожиданно начался раньше обычного: ранняя весна, много солнечных дней и мало снега. А еще потому, что многие уехали за город, чтобы там самоизолироваться.  Собрали много интересных материалов для дачников, например, о переводе садового дома в жилой или порядке регистрации домов на землях СНТ. Полезным бонусом станут памятки и пошаговые инструкции.

ОТ ПУБЛИКАЦИИ ДО КОНКРЕТНОГО РЕЗУЛЬТАТА

Как жители могут участвовать в жизни своего города? Узнаем, заглянув на виртуальную экскурсию в г.о. Химки.

ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ

Про удобство и доступность Единого портала торгов, популярные у жителей онлайн сервисы Геопортала Подмосковья, совершенствование Электронного магазина, актуальные вопросы оформления земли и имущества, а также про оптимизацию взаимодействия с бизнесом при предоставлении госуслуг в сфере земельно-имущественных отношений.

PRO БИЗНЕС

Рассказываем про  меры поддержки для предпринимателей Подмосковья и делимся полезными ссылками.

И еще много-много полезной информации простым языком…

#конкуренTEAM ВМЕСТЕ!

Источник

26 мая 2020, 14:45
573
Теги: #конкуренТEAM

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.