Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Служба крови России: перспективы, приоритеты, тенденции развития

Служба крови России: перспективы, приоритеты, тенденции развития
Теги: #Здравоохранение

23 сентября в Москве проходит IX  Всероссийский съезд менеджеров по пропаганде  донорства службы крови и участников донорского движения в рамках развития добровольного регулярного донорства крови и ее компонентов в Москве.

Целями этого мероприятия являются совершенствование механизмов коммуникационных работы с донорами, информирование учреждений о реализации мероприятий по пропаганде массового донорства крови и ее компонентов в 2022—2023 гг., обмен опытом работы между учреждениями Службы крови.

С докладом «Служба крови России: перспективы, приоритеты, тенденции развития» выступит  Ольга Эйхлер, начальник Управления медицинского обеспечения экстремальных работ и службы крови ФМБА России.

Для участия в Съезде приглашены представители учреждений Службы крови, ответственные за пропаганду донорства крови, работу с общественными организациями и средствами массовой информации. Общее количество участников составляет 150 человек.

В рамках Съезда запланировано проведение серии мастер-классов по формированию корпоративной культуры, взаимодействию с донорским контингентом и потенциальными бизнес-партнерами.

Традиционно Съезд завершится подведением итогов.

Оператором мероприятия выступает – Группа компаний «ИНКОННЕКТ».

23 сентября 2022, 12:51
302
Теги: #Здравоохранение

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.