Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

С днем рождения, Владимир Владимирович!

Общероссийский народный фронт поздравляет своего лидера
С днем рождения, Владимир Владимирович!
Теги: #Владимир Путин #ОНФ #Президент

Сегодня, 7 октября, в день рождения Президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина его поздравили сопредседатели Центрального штаба ОНФ.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, генеральный директор группы компаний «КАМАЗ» Сергей Когогин:

– Уважаемый Владимир Владимирович, примите искренние поздравления по случаю вашего дня рождения. Ваш трудовой путь – лучший пример работы на результат. Ваше имя в истории России символизирует начало новой эпохи, когда совершены серьезные шаги в развитии страны, укреплении ее позиций на международной арене и формировании команды профессиональных руководителей. Ваш профессионализм, верность делу, последовательность решения сложных задач, от которых зависит благополучие России, вызывают искреннее уважение. На фундаментальных основах, заложенных вами, созидаются новые успехи и достигаются результаты во имя благополучия российских регионов и их жителей. Примите искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия. Пусть успешными будут все личные инициативы и проекты государственной важности.

Сопредседатель Центрального штаба Народного фронта, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева:

– Уважаемый Владимир Владимирович! Примите самые искренние поздравления с днем рождения от каждого выпускника и педагога центра «Сириус»! Уже пятый год мы развиваем вашу идею, которая изменила Сочи и каждого, кто приезжал или работает в «Сириусе». Благодаря вашему постоянному участию и поддержке проект развивается так динамично – почти 40 тысяч школьников со всей России учились здесь, а многие теперь могут приезжать, став студентами, молодыми учеными, руководителями технологических проектов. Или школьными педагогами.

«Сириус» стал местом притяжения для самых ярких талантов не только в сфере науки, но и спорта, искусства. Здесь выступают и работают музыканты и артисты балета с мировым именем, самые известные спортивные тренеры и деятели культуры – именно у них сегодня учатся одаренные школьники из всех регионов России. Наши наставники в прямом смысле становятся кумирами современной молодежи – у них общие планы и мечты и все больше возможностей для их воплощения! Исполняя ваше поручение, уже 52 губернатора подписали с нами соглашения о создании региональных центров, работающих по модели «Сириуса», в 16 субъектах образовательные программы уже открыты. Нам есть куда развиваться, но модель интенсивной подготовки и сопровождения талантов по всей России создана и работает.

Вы – пример для каждого, кто развивает и создает новое, отталкиваясь от опыта и традиций самых сильных педагогических и профессиональных школ, в интересах России и каждого из ее жителей! Искренне желаем вам и вашим близким любви и благополучия, новых достижений и успехов!

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров: 

– Президент является не только лидером Общероссийского народного фронта, но и возглавляет наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей». Глава государства уделяет особое внимание поддержке и развитию талантов в России и самореализации молодежи. Мы очень ценим личное участие президента в этом важном для нашей страны деле. Уважаемый Владимир Владимирович, желаю вам крепкого здоровья и успехов! С Днем рождения!

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, ответственный секретарь Поискового движения России Елена Цунаева:

– Каждого сопредседателя Центрального штаба ОНФ с главой государства, лидером Движения связывает своя история, и это история совместной работы. Я участвую в слетах молодых поисковиков и вижу горящие глаза подростков. Поисковое движение растет, потому что растут новые хорошие люди в нашей стране, но без поддержки осуществить это было бы трудно. Наша поддержка – наш президент. Нам ценно внимание главы государства к нашему делу, его забота, попечительство, убежденность в том, что каждому защитнику Родины должны быть возвращены его имя, слава, место в земле, куда могут приехать поклониться памяти потомки, все мы. В день рождения желаю Владимиру Владимировичу всех человеческих благ – здоровья, радости, твердости духа и вдохновения.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, доктор Леонид Рошаль:

– Я как доктор желаю Владимиру Владимировичу только здоровья. Считаю, что все остальное у него есть.

Журнал «Цифровые Закупки» присоединяется к поздравлениям Общероссийского народного фронта Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину!

7 октября 2019, 17:18
642
Теги: #Владимир Путин #ОНФ #Президент
Ещё по данной теме

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.