Site icon Цифровые Закупки

«Россия сегодня, Россия завтра»

В День народного Единства 4 ноября в рамках реализации проекта «Культурный код Севастополя» завершился прием электронных заявок на участие во Всероссийском конкурсе дизайна футболок «Россия сегодня, Россия завтра» организованного отечественным брендом одежды Great Russia.

Российский бренд одежды «Великая Россия» основан на популяризации отечественной символики. Это ответ на настойчивый запрос общества о гордости за нашу страну. В каждом изделии частичка истории страны. Проект «Великая Россия» — уникальный авторский продукт для тех, кто уважает культурные ценности России, верит в национальную идею и чтит историю своей страны.

С 04 ноября до 18 ноября пройдет народное голосование в Интернете по работам четырех финалистов:

Очень символично, что итоги конкурс подводит именно в День Народного Единства, день мира, принятия и согласия. События, происходившие в начале 17 века стали судьбоносными, объединили русский народ во имя победы над польскими интервентами, что еще раз доказывает, что только вместе мы строим сильное государство на благо наших потомков и с благодарностью к нашим предкам и нашей истории.

Все участники конкурса получат именные Сертификаты и Дипломы от организаторов конкурса, а Победитель конкурса получит приз в размере 20 000 рублей, но самое главное — возможность воплотить свои идеи в линейке одежды, посвященной Севастополю, совместно с брендом «Great Russia».

Итоги Конкурса будут опубликованы 18 ноября 2021 г. на официальных сайтах и в социальных сетях Организаторов, Оператора конкурса и Информационного партнера.

Приглашаем посмотреть и проголосовать за свою футболку!

Мнения финалистов об этом конкурсе:

Exit mobile version