Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Президент заявил о важности обратной связи для оценки эффективности мер поддержки

Крайне важно наладить обратную связь для оценки эффективности решений властей по поддержке граждан и бизнеса
Президент заявил о важности обратной связи для оценки эффективности мер поддержки
Теги: #Владимир Путин

Крайне важно наладить обратную связь для оценки эффективности решений властей по поддержке граждан и бизнеса. Об этом президент России Владимир Путин сказал на совещании по реализации ранее принятых мер поддержки экономики и социальной сферы.

«Мы должны точно и ясно понимать, что происходит с нашими решениями в реальной жизни. Если мы говорим об элементах поддержки наших людей, либо предприятий и отраслей экономики, мы должны точно и ясно себе представлять, как это работает в жизни», — сказал глава государства.

По его словам, с помощью обратной связи необходимо мгновенно реагировать, «чтобы обеспечить безусловное исполнение всех наших решений, иначе грош им цена». Путин призвал чиновников работать, «понимая, что происходит на земле». Он подчеркнул, что если где-то случаются сбои, главное — «быстро отреагировать, исправить ситуацию, довести решение до полного логического конца».

Ранее президент поручил кабмину следить за ситуацией с выплатами медикам за работу с коронавирусными больными. По его словам, все выплаты должны быть понятны и прозрачны, также важно наладить обратную связь.

Источник

19 мая 2020, 18:05
525
Теги: #Владимир Путин
Ещё по данной теме

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.