Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Подготовлен проект порядка определения НМЦК для закупок в градостроительной сфере

Соответствующая информация размещена на портале проектов нормативных правовых актов
Подготовлен проект порядка определения НМЦК для закупок в градостроительной сфере
Теги: #ЖКХ #Контракты #НМЦК #Строительство

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ подготовило проект порядка определения начальной (максимальной) цены контракта (НМЦК) для закупок в градостроительной сфере.

Соответствующая информация размещена на портале проектов нормативных правовых актов.

Порядок будут применять при определении НМЦК и цены контракта с единственным поставщиком для закупок: проектно-изыскательских работ; работ по строительству, реконструкции, капремонту, сносу объектов капстроительства; работ по сохранению объектов культурного наследия; строительных работ на объектах, не являющихся объектами капстроительства; услуг технического заказчика.

Документ не будет действовать, если предметом контракта являются работы: по территориальному планированию; проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капстроительства одновременно.

Будет определено, как учитывать индексы фактической и прогнозной инфляции, что включать в цену в зависимости от вида работ, как ее рассчитывать, если закупка включает в себя несколько видов работ, а также как рассчитывать цену на выполнение остатков работ для проведения повторной закупки.

Источник

15 августа 2019, 14:18
438
Теги: #ЖКХ #Контракты #НМЦК #Строительство

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.