Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

НАШЕМУ ИЗДАНИЮ – ТРИ ГОДА!

НАШЕМУ ИЗДАНИЮ – ТРИ ГОДА!
Теги: #Цифровые Закупки

Дорогие читатели!

Спешим поделиться с вами хорошей новостью – исполнилось три года сетевому изданию «Цифровые Закупки», которое было зарегистрировано  7 марта 2019 года. Идея организовать  журнал принадлежит  директору Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» Андрею Александровичу Садофьеву, когда он решил:  а почему у самого крупного мероприятия в сфере закупок нет собственного издания? Сказано – сделано! И случилось это в юбилейный год, когда форуму исполнилось 15 лет.

В эти дни мы, естественно, вспоминаем, как все начиналось. Сколько было споров, дискуссий, обсуждений (временами очень горячих!) – каким же должен быть новый журнал? Какие темы он предложит своему читателю? Сможет ли находить ответы на самые сложные вопросы?  Наконец, сумеет ли завоевать доверие  читательской аудитории?.. А еще важно было выбрать верную тональность в освещении самых острых проблем, существующих в закупках.

По прошествии трех лет мы можем подвести первые итоги. Позиционируя наше издание как надежный путеводитель в мире закупок, мы сумели четко оперировать самыми разными фактами и преподносить читателям информацию, следуя традициям объективной журналистики.

Юбилей – это всегда хороший повод сказать добрые слова в адрес коллектива, немногочисленного, но очень творческого.  Наша самая большая гордость –  шеф-редактор Артем Сериков, автор многочисленных публикаций на самые злободневные темы. Из-под его острого пера выходят настоящие журналистские шедевры. Артем не раз становился победителем престижных конкурсов среди журналистов. Уверен, что его победный марафон обязательно продолжится.

В преддверие женского праздника хотелось бы поздравить наших авторов – Елену Полякову, Светлану Попову, Ирину Чуеву и всех героинь рубрики «У Госзаказа женское лицо».

Особенно приятно в этот день отметить наших прекрасных коллег – Анну Катамадзе, заместителя руководителя Федерального казначейства, члена Попечительского совета нашего издания и Лидию Никифорову, Председателя правления Гильдии отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам, члена редакционного совета.

И конечно, я хочу поблагодарить  читателей – спасибо вам за доверие к сетевому изданию «Цифровые Закупки». Надеюсь, что интерес к нашим публикациям год от года будет расти.

Все только начинается!

Павел Лисин,

главный редактор сетевого издания «Цифровые Закупки»

7 марта 2022, 11:55
261
Теги: #Цифровые Закупки

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.