Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Малый бизнес Москвы научат продвижению товаров через соцсети и блоги

Конференция пройдет 27 июня

Ежегодная конференция о блогосфере Рунета “НеФорум” в этом году будет включать программу для малого и среднего бизнеса о том, как развивать свое дело при помощи социальных сетей, блогов и лидеров мнений. Об этом сообщается в пятницу на сайте мэрии Москвы.

“27 июня с 11:00 до 17:00 будет проходить “НеФорум” – ежегодная конференция о блогосфере Рунета. В этом году на ней расскажут в том числе о том, как представителям малого и среднего бизнеса развивать свое дело при помощи социальных сетей, блогов и лидеров мнений”, – говорится в сообщении.

Дискуссии по продвижению компаний и брендов в интернете пройдут в рамках направления деловой программы “Бизнес и продвижение”, которое организовано в сотрудничестве с департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Как отметил глава департамента Алексей Фурсин, в условиях перевода большой части продаж в онлайн-формат роль лидеров мнений для бизнеса заметно возросла.

“Блогеры, ставшие амбассадорами бренда, способны принести компании прибыль, сопоставимую с выручкой торговой точки в офлайн-формате”, – пояснил он.

26 июня 2020, 11:24
30
Первоисточник: ТАСС
Теги: #Малый бизнес

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.