Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Изменения законодательства в сфере закупок. Мнение регионов

Министерство конкурентной политики Калужской области провело совещание для государственных заказчиков и поставщиков
Изменения законодательства в сфере закупок. Мнение регионов
Теги: #Госзакупки #Законотворчество #Лидия Никифорова #Павел Лисин #Регионы

Министерство конкурентной политики Калужской области 18.10.2019 провело совещание «Изменения законодательства в сфере закупок. Мнение регионов» для государственных заказчиков и поставщиков области.

В совещании приняли участие представители Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам», Управления Федеральной антимонопольной службы по Калужской области.

В основу обсуждения легли материалы совещания Рабочей группы Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации от 22.07.19 о проведению анализа и совершенствованию процедур закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд под руководством А.Д. Жукова.

В ходе мероприятия произошло погружение региональных поставщиков и заказчиков в проблематику планируемых изменений в законодательство о закупках с получением обратной связи и предложений по возможной корректировке предлагаемых законодательных инициатив.

В мероприятии принял участие главный редактор журнала Цифровые Закупки Павел Лисин, выступивший с презентацией обзора законодательных инициатив, сформированных экспертами Гильдии.

С материалами совещания можно ознакомиться здесь

21 октября 2019, 11:22
634
Теги: #Госзакупки #Законотворчество #Лидия Никифорова #Павел Лисин #Регионы
Ещё по данной теме

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.