Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Инновационный проект АКО рекомендован для присвоения статуса ФИП

Академия Контрактных Отношений – образовательный партнер Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» – продолжает переводить программы обучения в цифровой формат
Инновационный проект АКО рекомендован для присвоения статуса ФИП
Теги: #АКО

В соответствии с протоколом заседания Координационного органа по вопросам формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в сфере высшего и соответствующего дополнительного профессионального образования (протокол Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 11-пр/15 от 20.11.2020 г.) Академия Контрактных Отношений включена в перечень организаций, рекомендованных для присвоения статуса федеральной инновационной площадки.

Проект, заявленный АКО и рассчитанный на пять лет: «Создание и внедрение инновационной системы тестирования и выбора программы профессиональной переподготовки специалистов в сфере управления государственными, муниципальными и корпоративными закупками». Цель данного проекта – повысить качество процесса профессиональной переподготовки специалистов, как занятых в системе государственных, муниципальных и корпоративных закупок, так и планирующих работать в данной сфере, в том числе граждан предпенсионного возраста, а также предпринимателей, пострадавших в результате кризисных ситуаций.

Академия приступает к реализации первого этапа проекта. Результаты будут продемонстрированы в рамках Профессионального лектория на XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», который пройдет 24-26 марта 2021 года.

Напоминаем, что Академия размещает актуальные видеоматериалы по теме закупок в свободном доступе.

Соб. инф.

11 января 2021, 17:12
585
Теги: #АКО

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.