Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Артем Сериков – лауреат VI конкурса журналистских работ «Правда и справедливость»

Поздравлять – это всегда приятно. Поздравлять коллегу приятно вдвойне! В коллективе сетевого издания «Цифровые Закупки» событие: Общественный совет Фонда ОНФ «Правда и справедливость» подвел итоги VI всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость».

Артем и ноутбук: рождение шедевра

В числе лауреатов  наш коллега – Артем Сериков, шеф-редактор совсем еще  молодого издания «Цифровые Закупки». Оно стартовало недавно, в прошлом году, и случилось это на  XV Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». Понадобилось  чуть больше года, чтобы наше издание стало узнаваемым  на медиа-рынке. Во многом   благодаря  таланту  Артема.  Тема закупок  довольно узкая и достаточно  специфичная, но подача материала у Артема Серикова настолько выразительная, что читать его статьи одно удовольствие.  Безусловно, они самые яркие   в огромном потоке  информации, публикуемой в нашем издании.

Талант Артема ценят и наши читатели, которые в  отзывах отмечают глубину его мысли, творческий подход к освещению сложных тем и авторское неравнодушие к тому, о чем он пишет.

Артем,  искренне поздравляем тебя! Конечно, мы верили в эту победу: твой журналистский талант, безусловно, не мог  остаться незамеченным.  Нам приятно, что из двух тысяч региональных журналистов из 85 регионов  ты оказался  в числе лауреатов. А вот и статья, которую отметило жюри: «Общепит: от средневековой жести до умной приемки». Заголовок, как всегда, сильный!

Желаем  тебе  дальнейших профессиональных успехов и творческих побед! Мы тобой гордимся!

Коллектив сетевого издания «Цифровые Закупки»

14 августа 2020, 12:48
862
Теги: #ОНФ
Ещё по данной теме

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.