Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

Антон Гетта: защищать интересы жителей Дона на федеральном уровне

Ростовчанин избирается в 8-й созыв Госдумы РФ
Антон Гетта: защищать интересы жителей Дона на федеральном уровне
Теги: #Антон Гетта

Антон Гетта – один из самых влиятельных ростовчан среди российских политиков. Он пользуется доверием высшего руководства страны за свою принципиальность, честность и порядочность. Добивается результатов там, где другие не справляются.

Сегодня Гетта проводит рабочий объезд 150-го Нижнедонского округа, который выбрал для того, чтобы выдвинуться уже в 8-й созыв Госдумы. О требующих решениях проблемах он узнает из первых уст, регулярно встречаясь с людьми.

Сотни миллиардов рублей, спасенных для бюджета страны в результате антикоррупционных расследований, сотни полезных и грамотных законов, направленных на улучшение качества жизни людей – это лишь краткий перечень того, что было сделано. Впереди у Антона Гетта большие планы, которые он реализует по наказам жителей Ростовской области.

Изготовитель: Савин Глеб Юрьевич, ИНН 507560612740, место проживания: Краснодарский край, Туапсинский р-н, п.Гизель-Дере. Изготовлено по заказу кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва по одномандатному избирательному округу Ростовская область – Нижнедонской одномандатный избирательный округ №150 Гетта Антона Александровича. Тираж 1 экз. Дата изготовления 06.09.2021 г. Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва по одномандатному избирательному округу Ростовская область – Нижнедонской одномандатный избирательный округ №150 Гетта Антона Александровича.

Источник

13 сентября 2021, 17:46
258
Теги: #Антон Гетта

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.