Цифровые закупки 101000, Москва, Колпачный пер., дом 4, стр. 3 +7 (495) 215-53-74

А НА ФОТОГРАФИЯХ МНОГО ЭМОЦИЙ И УЛЫБОК!

Фотоконкурс  «СТОП-КАДР: 15 ЛЕТ В АВАНГАРДЕ ЗАКУПОК» продолжается.  Организаторы с  интересом следят за  присланными» снимками и ждут новые фото, фиксирующие незабываемые мгновения  Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» 
А НА ФОТОГРАФИЯХ МНОГО ЭМОЦИЙ И УЛЫБОК!
Теги: #Фотоконкурс

Все полученные от  конкурсантов  фотографии можно было бы соединить в единую фотоленту,  и в результате   мы получили бы прекрасное доказательство  атмосферы Форума, где всегда царит оживленное общение,  проходит  активное обсуждение важных вопросов,  идет деловой  обмен мнениями и личным опытом.

Выделяются фото, где участники сфотографированы с дипломами и наградами. А кто-то, например, просто выкладывает снимок…  сертификата за активное участие  в Форуме. О чем это говорит?  Конечно, о том, что для людей – это  событие, вызывающее   положительные эмоции. Ну а для того, кто получил более высокую награду, она, безусловно,  предмет особой гордости и радости за признание заслуг. Почему бы не прислать это фото на конкурс?  Спорить не будем – ведь, когда организаторы  объявили о конкурсе, они, прежде всего, делали ставку на эмоции участников самого крупного мероприятия в сфере закупок.

Многие выкладывают фотографии, сделанные  на фоне пресс-вола и других рекламных конструкций,  демонстрирующих  принадлежность к мероприятию.  Вообще на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» достаточно много примечательных  мест, которые могут стать отличным фоном для снимков.  Поэтому участники не упускают возможности использовать их для проведения фотосессии.

В 2019 году особой популярностью пользовался юбилейный  гигантский гонг с цифрой «15»  –  он был выставлен  сразу на входе, и не воспользоваться случаем сделать здесь фото,  участники, конечно же, не могли. Такие фотографии из  числа присланных  сразу бросаются в глаза.

Фотоконкурс «СТОП-КАДР: 15 ЛЕТ В АВАНГАРДЕ ЗАКУПОК»  продолжается.  Финалисты будут названы  15 июня.  А пока мы ждем  новые  фото – время еще есть!  Не теряйте надежды  войти в число победителей и получить заслуженные  призы.

8 июня 2020, 14:39
591
Теги: #Фотоконкурс

Комментариев пока нет

Обсуждение закрыто.